Топ






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик для завтрака создаст Вам и Вашей "половинке" прекрасное настроение. При необходимости ножки легко складываются и столик превращается в поднос для завтрака. Выполнен из массива дерева ольха. Есть в цветах: бук, орех, темный орех, яблоня, венге
Размеры:
Глубина 30
Ширина 45
Высота 21
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕвроДом |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 210 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы | прямоугольная |
- Цена: 1 170 ₴



