

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компьютерный Мини ультра Эверест дуб сонома (DTM-2640)
Откройте для себя новый уровень комфорта и производительности с компьютерным столом Мини ультра Эверест! Стильный и функциональный стол станет идеальным дополнением вашего рабочего пространства. Благодаря элегантному дизайну в цвете дуб сонома он не только украсит интерьер, но и создаст уютную атмосферу для работы и обучения.
Не упускайте возможность сделать свой рабочий процесс более эффективным! Стол Мини ультра Эверест обеспечивает достаточно места для вашего компьютера, документов и других необходимых аксессуаров. Высокое качество материалов гарантирует долговечность и надежность, а простота ухода делает его идеальным выбором для любого пользователя. Закажите свой стол уже сегодня и наслаждайтесь комфортом в любом прикосновении!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Цвет | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000039864 |
| Высота | 75 см мм |
| Глубина | 50 см мм |
| Материал столешницы | ДСП |
| Наличие подставки под системный блок | Да |
| Особенности | На колесиках |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Тип товара | Компьютерный стол |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 70 см мм |
- Цена: 1 655 ₴
- В наличии
- Код: DTM-2640
Стол компьютерный Мини ультра Эверест дуб сонома (DTM-2640)
1 655 ₴
- +380 (95) 905-53-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


