


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настройка стола Эверест Школьник-3,4,5: Идеальное сочетание стиля и функциональности
Откройте новые возможности организации пространства с надстройкой для стола Эверест Школьник-3,4,5. Этот элегантный аксессуар, выполненный в стильном венге в сочетании с дубом молочным, придаст вашему рабочему месту современный вид и уют. Благодаря продуманному дизайну, надстройка позволяет эффективно использовать вертикальное пространство, что делает ваше рабочее место более функциональным и комфортным.
Не упустите возможность повысить производительность и эстетику вашего интерьера! Надстройка Эверест Школьник-3,4,5 идеально подходит для учащихся и студентов, которые ценят порядок и стиль обучения. Создайте идеальную среду для обучения и творчества, которая вдохновит новые достижения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000039707 |
| Высота полки | 114 см |
| Глубина полки | 25 см |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал изготовления навесной полки | ДСП ламинированная |
| Материал столешницы | ДСП |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Тип навесной полки | прямая |
| Тип товара | Надстройка для стола |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Венге + Дуб молочный |
| Ширина (длина) полки | 110 см |
- Цена: 2 530 ₴
- В наличии
- Код: DTM-2157
Надстройка для стола Эверест Школьник-3,4,5 венге + дуб молочный (DTM-2157)
2 530 ₴
- +380 (95) 905-53-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


