

Вешалка на стену Эверест Соната-800: стиль и удобство в вашем интерьере
Вешалка на стену Эверест Соната-800 станет идеальным дополнением к вашему дому. Ее элегантный дизайн в цвете дуба сонома придает помещению современный вид, а размеры 80х40 см делают ее практичной для использования в любом коридоре или прихожей. Благодаря качественным материалам, вы можете быть уверены в долговечности и надежности.
Не упустите возможность организовать свое пространство стильно и удобно! Вешалка Эверест Соната-800 позволяет с легкостью разместить верхнюю одежду, аксессуары и сумки, освобождая место для других важных вещей. Сделайте свой интерьер более функциональным и привлекательным, выбрав эту вешалку для дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Цвет | Дуб сонома |
| Материал изготовления | |
| Крючки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000033887 |
| Высота | 40 см мм |
| Глубина | 20 см мм |
| Корпус (каркас) | ДСП ламинированная |
| Тип | Вешалки |
| Тип товара | Вешалка на стену |
| Ширина | 80 см мм |
- Цена: 713 ₴
- В наличии
- Код: DTM-2122
Вешалка на стену Эверест Соната-800 80х40 см Дуб сонома (DTM-2122)
713 ₴
- +380 (95) 905-53-98



