

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сиденье стула обтянуто тканью велюр, что обеспечивает долговечное использование мебели. Ножки стула изготовлены из хромированного металла. Простота сборки является преимуществом данного товара. В комплекте Вы найдете все необходимые инструменты и инструкцию по сборке.
Размер: 445 х 600 х 920
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | ЕвроДом |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 960 мм |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Ширина табуретки | 420 мм |
| Глубина табуретки | 595 мм |
| Высота табуретки | 965 мм |
| Материал изготовления табуретки | |
| Ножки | металл |
- Цена: 3 150 ₴



