




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сиденье стула обтянуто тканью шенил что обеспечивает долговечное использование мебели. Ножки стула изготовлены из окрашенного металла, передающего текстуру дерева. Простота сборки является преимуществом данного товара. В комплекте Вы найдете все необходимые инструменты и инструкцию по сборке.
Размер: 560*470*840
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Производитель | ЕвроДом |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | экокожа |
| Обивочный материал | Шенилл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 840 мм |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Ширина табуретки | 420 мм |
| Глубина табуретки | 560 мм |
| Высота табуретки | 975 мм |
| Материал изготовления табуретки | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
- Цена: 1 660 ₴



