


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сиденье стула обтянуто эккокожей, что обеспечивает долговечное использование мебели. Ножки стула изготовлены из хромированного металла. Простота сборки является преимуществом данного товара. В комплекте Вы найдете все необходимые инструменты и инструкцию по сборке.
Размер: 620x450x990
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | ЕвроДом |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированный металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 990 мм |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Высота табуретки | 965 мм |
| Глубина табуретки | 595 мм |
| Ширина табуретки | 420 мм |
| Материал изготовления табуретки | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Латте |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 3 630 ₴



