




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сиденье стула обтянуто тканью с имитацией эккокожи, что обеспечивает долговечное использование мебели. Ножки стула изготовлены из хромированного металла. Простота сборки является преимуществом данного товара. В комплекте Вы найдете все необходимые инструменты и инструкцию по сборке.
Размер: 595*420*965
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Производитель | ЕвроДом |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированный металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 975 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 2 740 ₴






