



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! В связи с военным временем отгрузка товара производится 1 раз в неделю. Обязательная предоплата за товар 100% (возможна любая форма оплаты).
Стул обеденный выполнен в скандинавском стиле. Современный, прочный, удобный, красивый!
Каркас: полипропилен
Оббивка: экокожа
Ножки: Массив дерево бук + металл
Товар доставляется в разобранном виде
4 шт в одной упаковке.
В комплекте есть шестигранник, для сборки стула.
Размер: 550х450х840| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Производитель | ЕвроДом |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 1 850 ₴



