-26%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол Marlow изготовлен из окрашенного металла. Столешница - закаленное стекло с покрытием, имитирующим каменную крошку. Вставка стола выполнена аналогично столешнице. База стола Marlow изготовлена из окрашенной стали. Стекло с каменной крошкой очень практично в эксплуатации.
Также в нашем ассортименте имеются столы других форм и размеров, а многообразие расцветок позволит Вам найти именно то, что подойдёт к Вашему интерьеру.
Размер: 1200 (+500)*800*760
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕвроДом |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Светло-серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Каркас, ножки | Металл окрашенный |
- Цена: 10 200 ₴







