
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул обеденный выполнен в скандинавском стиле. Современный, прочный, удобный, красивый!
Каркас: Экокожа
Ножки: Окрашенный металл
Товар доставляется в разобранном виде
4 шт в одной упаковке.
В комплекте есть шестигранник, для сборки стула.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Производитель | ЕвроДом |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 770 мм |
| Материал изготовления табуретки | |
| Ножки | натуральное дерево |
- Цена: 1 580 ₴



