

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столешница выполнена из износостойкого МДФ, что обеспечивает долговечное использование мебели. Ножки стола изготовлены из окрашенного металла. Хромовые пятаки на ножках позволяют добиться максимальной устойчивости. Простота сборки является преимуществом данного товара. В комплекте Вы найдете все необходимые инструменты и инструкцию по сборке.
Размер: 1200*800*750
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕвроДом |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Орех |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 80 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 4 980 ₴



