

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столешница выполнена из износостойкого МДФ, что обеспечивает долговечное использование мебели. Ножки стола изготовлены из окрашенного металла (текстура дерева). Хромовые пятаки на ножках позволяют добиться максимальной устойчивости. Простота сборки является преимуществом данного товара. В комплекте Вы найдете все необходимые инструменты и инструкцию по сборке.
Размер: 1400*800*750
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕвроДом |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 80 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 4 580 ₴
- В наличии
- Код: 9017
Стол BOLTON DT-9017 прямоугольный белый 140 см
4 580 ₴
- +380 (95) 905-53-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


