

Элегантная этажерка, которая придаст особый образ интерьеру. Её можно поставить на пол или повесить на стену. Этажерка изготовлена из натурального дерева. Материал изготовления: масиив ольха.
83*40*30
ВНИМАНИЕ! Товар производится под заказ. Срок выполнения 2-3 недели. Предоплата 500 грн
Возможные размеры: 45*40*30 45*80*30
83*40*30 83*80*30
121*40*30 121*80*30
160*40*30 160*80*30
Возможный цвет: Бук
Светлый орех
Темный орех
Яблоня
Венге
Цену уточняйте!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип этажерки | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления этажерки | |
| Полки этажерки | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) этажерки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 400 мм |
| Глубина этажерки | 300 мм |
| Высота этажерки | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | этажерка прямая |
- Цена: 2 730 ₴
- Под заказ
Отправка с 13 мая 2026Этажерка деревянная (стеллаж) Элегия 83*40*30 бук
2 730 ₴
- +380 (95) 905-53-98



